Slashfanfiction

Объявление

На этом форуме содержатся материалы об однополых отношениях. Если Вам еще не исполнилось 18-ти лет, или же подобные темы вызывают у Вас негативную реакцию, пожалуйста, покиньте этот ресурс прямо сейчас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slashfanfiction » Обсуждение » Отражение вечности. Комментарии


Отражение вечности. Комментарии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что ж, мой первый фанфик вышел слэшерским. И я ничуть не сожалею об этом. Жду ваших отзывов!

0

2

Лин, куда уж тут сожалеть! Такой фанфик замечательный у тебя! И язык радует, и стиль. А от описаний Джека в тайнике Джонса аж дрожь пробирает. Его сны - это вообще улет!
Скорее-скорее-скорее пиши дальше!

0

3

Тинатин, ну абсолютно положительным фанфик быть не может. Он первый, а первый блин комом бывает :)
Так что жду очень разбора всех недостатков :)

0

4

Итак, мое мнение:
Это ведь первый твой, Lee, фанфик, который я прочитала...с удовольствием замечаю, что у тебя "приручена метафора" - то, чего очень недостает многим авторам и чему почти невозможно научиться, если ты этим уже не владеешь с самого начала...
Ты умеешь подбирать точные слова в описаниях - все время прочтения  я точно слышала чужие мысли, так же, как могу "слышать" каждый раз свои...

Замечания я могу сделать лишь по формальностям, а именно - по тому, какой ты задала рейтинг.
Во-первых: NC-17 и R уже по определению не могут быть указаны одновременно...они ведь являются двумя разными "ступеньками", и НЦ УЖЕ сочетает в себе все характерные признаки R, и плюс еще более высокий "уровень". Так что, указывая НЦ-17 - указывать на R (и все нижестоящие) уже не нужно.
Ну а во-вторых: это ни R, ни НЦ...а вообще PG.  Я посоветую тебе зайти на какой нибудь крупный сайт фанфикшена - там обычно есть вся необходимая информация о том, как и чем определяется рейтинг, жанр etc.

0


Вы здесь » Slashfanfiction » Обсуждение » Отражение вечности. Комментарии